发布时间:2018年12月11日 温馨提示:发现不好的内容,立即联系删除!
上海地铁11号线主线时刻表小编整理欢迎阅读!
首尾班车经过各车站时间 (康新公路 06:04-22:24 | 嘉定北 5:38-21:50)
往 嘉定北 方向 | 往 康新公路 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
康新公路 | 06:04 | 22:24 | —— | —— |
秀沿路 | 6:07 | 22:22(安亭)21:57(花桥) | 7:01 | 23:13 |
罗山路 | 5:30 | 22:30 | —— | —— |
御桥 | 5:33 | 22:33 | 6:55 | 23:07 |
三林东 | 5:41 | 22:41 | 6:47 | 22:59 |
浦三路 | 5:38 | 22:38 | 6:49 | 23:01 |
三林 | 5:43 | 22:43 | 6:45 | 22:57 |
东方体育中心 | 5:48 | 22:48 | 6:40 | 22:52 |
云锦路 | 5:53 | 22:53 | 6:35 | 22:47 |
龙华 | 5:55 | 22:55 | 6:33 | 22:45 |
龙耀路 | 5:51 | 22:51 | 6:37 | 22:49 |
上海游泳馆 | 5:58 | 22:58 | 6:30 | 22:42 |
交通大学 | 6:04 | 23:04 | 6:24 | 22:36 |
徐家汇 | 6:01 | 23:01 | 6:27 | 22:39 |
江苏路 | 6:00 | 23:07 | 6:21 | 22:33 |
隆德路 | 6:02 | 23:10 | 6:18 | 22:30 |
曹杨路 | 6:04 | 23:12 | 6:16 | 22:28 |
枫桥路 | 6:06 | 23:14 | 6:14 | 22:26 |
真如 | 6:08 | 23:16 | 6:12 | 22:24 |
上海西站 | 6:11 | 23:19 | 6:09 | 22:21 |
李子园 | 6:13 | 23:21 | 6:07 | 22:19 |
祁连山路 | 6:16 | 23:24 | 6:04 | 22:16 |
武威路 | 6:18 | 23:26 | 6:02 | 22:14 |
桃浦新村 | 6:20 | 23:28 | 6:00 | 22:12 |
南翔 | 6:25 | 23:32 | 5:56 | 22:08 |
马陆 | 6:30 | 23:38 | 5:50 | 22:02 |
嘉定新城 | 6:33 | 23:41 | 5:47 | 21:59 |
白银路 | 6:36 | 23:44 | 5:44 | 21:56 |
嘉定西 | 6:40 | 23:48 | 5:40 | 21:52 |
嘉定北 | —— | —— | 5:38 | 21:50 |